Vai al contenuto principale

Alloggi in Croazia appartamenti

Alloggi CroaziaAppartamenti Croazia

Seleziona la lingua

Appartamenti Figaro

Kamberovo šetalište 21, Kaštel Stari vicino a Kastela, Croazia
da
150 EUR / notte
Appartamenti Figaro – Kastela, Croazia
Appartamenti Figaro foto 2 Appartamenti Figaro foto 3 Appartamenti Figaro foto 4 Appartamenti Figaro foto 5
Capacità 4–20 pers. 480 m² Parking Barbecue Aria condizionata Biancheria letto Asciugamani Giardino / terreno Balcone Terrazza Connessione internet Spiaggia sabbiosa Spiaggia di ciottoli Spiaggia di cemento Tassa di soggiorno inclusa Ormeggio barche

A proposito dell'alloggio

Appartamenti Figaro si trova a Kastela – Kaštel Stari, 5 m de la mer et a une capacité de 4–20 persone en 3 unités de logement. L'arrivo è possibile dalle 14:00, partenza entro 10:00. Lingue parlate: GER, HRV.

Offerte last minute
Unità abitativaArrivoPartenzaPrezzoScontoNota
A 4+2 25.05.2026 12.06.2026 2000 EUR 2700 -25%
A 6+2 30.05.2026 17.06.2026 2500 EUR 2880 -13%
A 4+2 24.05.2026 10.06.2026 2500 EUR 2550 -1%

Unità abitative

Appartamento 1 – A ll
4 letti · 2 supp. · 118 m²
da 150 EUR
Appartamenti Figaro Appartamento 1 – A ll foto 1 Appartamenti Figaro Appartamento 1 – A ll foto 2 Appartamenti Figaro Appartamento 1 – A ll foto 3 Appartamenti Figaro Appartamento 1 – A ll foto 4 Appartamenti Figaro Appartamento 1 – A ll foto 5
Superficie : 118 m² Camere: 2 Letti normali: 4 Letti aggiuntivi: 2
Terrazza Balcone Aria condizionata TV/Sat Frigorifero Lavatrice Microonde Bollitore Cucina (fornelli) Congelatore Griglia Lavastoviglie
Libero Occupato Arrivo possibile Partenza possibile
DalAlEUR / notte
01.05.2026 30.06.2026 150.00
01.07.2026 31.08.2026 210.00
01.09.2026 20.12.2026 150.00
Supplementi
Persona aggiuntiva 10.00 EUR
Soggiorno min. (giorni) 3 jours
Inviare una richiesta – Appartamento 1 – A ll
Appartamento 2 – A1
4 letti · 2 supp. · 118 m²
da 150 EUR
Appartamenti Figaro Appartamento 2 – A1 foto 1 Appartamenti Figaro Appartamento 2 – A1 foto 2 Appartamenti Figaro Appartamento 2 – A1 foto 3 Appartamenti Figaro Appartamento 2 – A1 foto 4 Appartamenti Figaro Appartamento 2 – A1 foto 5
Terrazza Balcone Aria condizionata TV/Sat Frigorifero Lavatrice Microonde Bollitore Cucina (fornelli) Congelatore Griglia Lavastoviglie Vista sul mare
Libero Occupato Arrivo possibile Partenza possibile
DalAlEUR / notte
01.05.2026 30.06.2026 150.00
01.07.2026 31.08.2026 210.00
Supplementi
Persona aggiuntiva 10.00 EUR
Inviare una richiesta – Appartamento 2 – A1