Vai al contenuto principale

Alloggi in Croazia appartamenti

Alloggi CroaziaAppartamenti Croazia

Seleziona la lingua

Appartamenti Triton

Put starog sela 8a, Rogoznica, Croazia
da
10 EUR / notte
Appartamenti Triton – Rogoznica, Croazia
Appartamenti Triton foto 2 Appartamenti Triton foto 3 Appartamenti Triton foto 4 Appartamenti Triton foto 5
Capacità 2–22 pers. 480 m² Parking Barbecue Aria condizionata Biancheria letto Asciugamani Giardino / terreno Balcone Terrazza Connessione internet Spiaggia sabbiosa Spiaggia di ciottoli Spiaggia di cemento Tassa di soggiorno inclusa

A proposito dell'alloggio

Appartamenti Triton si trova a Rogoznica, 70 m de la mer et a une capacité de 2–22 persone en 6 unités de logement. Lingue parlate: ENG, HRV.

Villaggio di Lozica č il luogo ideale per famiglie con bambini e persone che vogliono la pace. La spiaggia č minuti distanza e per il centro di Rogoznica, 10 minuti. Gli appartamenti sono piacevolmente arredati con tutto il necessario per un soggiorno. A vostra disposizione Grill in giardino, doccia esterna, angolo per bambini e parcheggio. Il giardino č ricco di erbe mediterranee-rosmarino, alloro, ulivi e cespugli ornamentali di oleandri e rose. Nelle vicinanze si trovano belle citt? sotto UNESCO Split (50 km), Trogir (25 km), Šibenik (35 km) e i parchi nazionali Krka e Kornati.
Caparra per prenotazione 20%
CHECK IN-14, CHECK OUT the-10.
Siamo lieti di ricevere la vostra visita.

Offerte last minute
Unità abitativaArrivoPartenzaPrezzoScontoNota
A 2+1 01.07.2026 11.07.2026 700 EUR 1000 -30%
A 2 01.07.2026 11.07.2026 700 EUR 1000 -30%
A 2+2 01.07.2026 08.07.2026 700 EUR 840 -16%

Unità abitative

Appartamento 1 – A1
4 letti · 2 supp. · 60 m²
Appartamenti Triton Appartamento 1 – A1 foto 1 Appartamenti Triton Appartamento 1 – A1 foto 2 Appartamenti Triton Appartamento 1 – A1 foto 3 Appartamenti Triton Appartamento 1 – A1 foto 4 Appartamenti Triton Appartamento 1 – A1 foto 5
Superficie : 60 m² Camere: 2 Letti normali: 4 Letti aggiuntivi: 2

Descrizione : L'appartamento si trova piano profondo, con due camere da letto e
una piccola cucina. Dalla terrazza si puň godere la vista della
Giardino ed erbe mediterranee, foglie di alloro, rosmarino, olive, ecc.
Il mare cristallino č un minuto

Terrazza Balcone Aria condizionata TV/Sat Frigorifero Microonde Bollitore Cucina (fornelli) Congelatore Griglia
Libero Occupato Arrivo possibile Partenza possibile

Prezzo su richiesta – contattate il proprietario.

Supplementi
Aria condizionata 5.00 EUR
Animale domestico 5.00 EUR
Soggiorno min. (giorni) 5 jours
Inviare una richiesta – Appartamento 1 – A1
Appartamento 2 – A2
2 letti · 1 supp. · 22 m²
Appartamenti Triton Appartamento 2 – A2 foto 1 Appartamenti Triton Appartamento 2 – A2 foto 2 Appartamenti Triton Appartamento 2 – A2 foto 3 Appartamenti Triton Appartamento 2 – A2 foto 4 Appartamenti Triton Appartamento 2 – A2 foto 5
Superficie : 22 m² Camere: 1 Letti normali: 2 Letti aggiuntivi: 1

Descrizione : Appartamento A2 si trova al 2 ° piano. Ha una camera da letto e
cucina con soggiorno e divano letto, bagno con doccia
e un balcone con vista sul giardino e sul mare. Atmosfera calda e domestica