Vai al contenuto principale

Alloggi in Croazia appartamenti

Alloggi CroaziaAppartamenti Croazia

Seleziona la lingua

Appartamenti Bruna

Ljubač, Ljubački Stanovi 13A, Ljubač vicino a Razanac, Croazia
Appartamenti Bruna – Razanac, Croazia
Appartamenti Bruna foto 2 Appartamenti Bruna foto 3 Appartamenti Bruna foto 4 Appartamenti Bruna foto 5
Capacità 2–16 pers. Parking Barbecue Aria condizionata Biancheria letto Asciugamani Giardino / terreno Balcone Terrazza Piscina Connessione internet Spiaggia sabbiosa Spiaggia di ciottoli Tassa di soggiorno inclusa Vasca idromassaggio

A proposito dell'alloggio

Appartamenti Bruna si trova a Razanac – Ljubač, 80 m de la mer et a une capacité de 2–16 persone en 3 unités de logement. L'arrivo è possibile dalle 16:00, partenza entro 10:00. Lingue parlate: CZ, ENG, GER, ITA, ESP, FRA, RUS, HRV, POL, HUN.

Situati nel tranquillo e pittoresco villaggio di Ljubač, a soli 80 metri dal mare e vicino a spiagge sabbiose, gli Appartamenti Bruna offrono un mix perfetto di lusso, comfort e fascino dalmata. L'intera propriet? č stata recentemente rinnovata (2024/2025) e si compone di tre unit? distinte che insieme possono ospitare fino a 15 persone, rendendola ideale per famiglie numerose o gruppi di amici.

Gli ospiti possono usufruire di eccellenti strutture per il relax: una spaziosa piscina di 33 m? e un idromassaggio sono a disposizione degli ospiti dell'appartamento al piano terra di 140 m? (3 camere da letto) e dell'appartamento al primo piano (2 camere da letto). L'incantevole e luminoso appartamento al piano terra (Bruna 3) gode invece della completa privacy della propria piscina separata e di un solarium costruito nel 2024. Ogni unit? dispone di ingresso indipendente, aria condizionata, cucina completamente attrezzata con lavastoviglie, WiFi gratuito, TV satellitare e terrazza privata con vista incantevole sul mare e sulle montagne.

Con parcheggio privato recintato e barbecue a disposizione, la posizione della struttura permette un rapido accesso ai negozi locali (300 m) ed č un ottimo punto di partenza per visitare i parchi nazionali di Paklenica, Krka, Laghi di Plitvice e Kornati, nonché la citt? storica di Zara, a soli 15 minuti di auto. I proprietari vivono in loco e sono a disposizione per ogni informazione per garantirvi una vacanza perfetta.
Animali domestici su richiesta.

Offerte last minute
Unità abitativaArrivoPartenzaPrezzoScontoNota
A 2+1 25.05.2026 02.06.2026 606 EUR 785 -22% Available dates in May upon request.
A 6+2 17.05.2026 24.05.2026 855 EUR 1100 -22% Available dates in May upon request.
A 2+1 16.05.2026 25.05.2026 677 EUR 855 -20% Available dates in May upon request.
A 5 25.05.2026 01.06.2026 720 EUR 875 -17% Available dates in May upon request.
A 5 18.05.2026 25.05.2026 720 EUR 870 -17% Available dates in May upon request.

Unità abitative

Appartamento 1 – A 5
5 letti · 65 m²
Appartamenti Bruna Appartamento 1 – A 5 foto 1 Appartamenti Bruna Appartamento 1 – A 5 foto 2 Appartamenti Bruna Appartamento 1 – A 5 foto 3 Appartamenti Bruna Appartamento 1 – A 5 foto 4 Appartamenti Bruna Appartamento 1 – A 5 foto 5
Superficie : 65 m² Camere: 2 Letti normali: 5

Descrizione : Moderno trilocale con terrazza vista mare. A soli 80m dal mare. Piscina e idromassaggio condivisi con un solo altro appartamento, garantendo pace. Completamente attrezzato (clima, lavastoviglie, barbecue). Vicino a Zara e ai parchi nazionali.

Terrazza Aria condizionata TV/Sat Frigorifero Lavatrice Microonde Bollitore Cucina (fornelli) Congelatore Griglia Lavastoviglie Vista sul mare Casa intera in affitto
Libero Occupato Arrivo possibile Partenza possibile

Prezzo su richiesta – contattate il proprietario.

Supplementi
Pulizie finali 45.00 EUR
Soggiorno min. (giorni) 3 jours
Inviare una richiesta – Appartamento 1 – A 5
Appartamento 2 – A 2
2 letti · 1 supp. · 30 m²
Appartamenti Bruna Appartamento 2 – A 2 foto 1 Appartamenti Bruna Appartamento 2 – A 2 foto 2 Appartamenti Bruna Appartamento 2 – A 2 foto 3 Appartamenti Bruna Appartamento 2 – A 2 foto 4 Appartamenti Bruna Appartamento 2 – A 2 foto 5
Superficie : 30 m² Camere: 1 Letti normali: 2 Letti aggiuntivi: 1

Descrizione : Incantevole appartamento (30 m˛) con piscina privata (2024) e solarium. Godetevi la massima privacy e una splendida vista mare sia dalla piscina che dall'interno. Un'oasi di gioia esclusiva tutta per voi. Il rifugio perfetto per una vacanza di lusso.